Los 1210

Herzig, Wolfgang

Schätzpreis:

600 € - 900 €

Zuschlagspreis:

600 €

Judenburg, 1941
29 x 22 cm, R.
Der letzte Schuss, 1977. Farbstift und Aquarell auf Papier. In schwarzem Stift unten rechts signiert.
Privatbesitz, Rheinland-Pfalz.