Los 1210
Herzig, Wolfgang
Schätzpreis:
600 € - 900 €
Zuschlagspreis:
600 €
Judenburg, 194129 x 22 cm, R.
Der letzte Schuss, 1977. Farbstift und Aquarell auf Papier. In schwarzem Stift unten rechts signiert.
Privatbesitz, Rheinland-Pfalz.